CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER
Lot 90
Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Figure colorée, 1976.
Acrylique sur papier collé derrière un plastique transparent. Signée et datée en bas à droite.
Haut. 32, Larg. 24 cm (petits accidents).
Adjugé : 310 €