CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER
Lot 112
Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Homme au chapeau, 1971.
Encre appliquée au pinceau sur papier. Signée et datée en bas à droite.
Haut. 50, Larg. 32,5 cm.
Adjugé : 300 €