ATELIER LAGRUE
Lot 541
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Un jour le bleu royal et l'outremer clair se marièrent ......sur la terre", 2007
Toile signée en bas à droite, titrée, datée 2007.
Haut. 55, Larg. 46 cm.
Adjugé : 100 €