Bijoux, argenterie, monnaies or
Lot 139
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris sertis d'un diamant de taille ancienne sous une ligne de quatre diamants taillés en rose. Poids brut : 3 g
Adjugé : 160 €
Adjugé : 160 €