Bijoux, argenterie, monnaies or
Lot 189
BAGUE en platine et or gris sertie d'un diamant solitaire de taille brillant de 1.30 à 1.50 carat environ. Poids brut : 4 g (COHPUSI).
Adjugé : 4 000 €
Adjugé : 4 000 €