Bijoux, argenterie, monnaies or
Lot 321
TIMBALE tulipe en argent, sur piedouche à décor de godrons. Maître-orfèvre : Martial-Louis Escot. Orléans, 1775-1781. Poids : 125 g.
Adjugé : 1 000 €
Adjugé : 1 000 €