TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 251
Julian de VRIENDT (1842-1935)
Femme allaitant
Crayon aquarelle et lavis signé et daté en bas à droite 1879.
Haut. 39,5, Larg. 24 cm.
Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.
Adjugé : 100 €