TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 254
Paul PUJOL Paul (né en 1848 ?)
Casque de cuirassier.
Gouache et aquarelle, sur papier contre-collé.
Signée en bas à gauche avec envoi.
Haut. 49,5 Larg. 37,5 cm.
Adjugé : 200 €