TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 262
Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Venise"
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, titrée au dos.
Haut. 25,5, Larg. 17,8 cm.
Adjugé : 200 €
"Venise"
Aquarelle sur papier
Haut. 25,5, Larg. 17,8 cm.
Adjugé : 200 €