TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 317
A. HILLAIRE
Chrystantèmes et grenades.
Toile signée en bas à droite.
Haut. 65, Larg. 92 cm (Petits manques).
Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.
Adjugé : 200 €
A. HILLAIRE
Chrystantèmes et grenades.
Toile signée en bas à droite.
Adjugé : 200 €