TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 324
École de la fin du XIXème.
Portrait de femme au bonnet de dentelle.
Panneau, daté 26/12/1892.
Haut. 19, 5, Larg .16,5 cm.
Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.
Estimation : 100 € ~ 200 €