TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 333
Jean Jacques BERNE BELLECOUR (1874-1939)
Cavalier de l'armée Napoleonienne sur son cheval,
Huile sur panneau parqueté signée et datée 1907 en bas à droite.
Haut. 45, Larg. 34,5 cm. (petits accidents et manques)
Adjugé : 850 €