TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 339
Frank BOGGS (1855-1926)
La Seine à Paris vue du pont Saint-Louis.
Fusain et aquarelle signé, situé et daté 1904 en bas à guauche.
Haut. 27, Larg. 41 cm.
Adjugé : 750 €
Frank BOGGS (1855-1926)
Haut. 27, Larg. 41 cm.
Adjugé : 750 €