TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 354
Louis ICART (1888 -1950)
Élegante à la cage aux oiseaux
Élegante à la cruche cassée
Paire d'eaux fortes rehaussée, signée au crayon dans la marge.
Haut. 46 Larg. 34 cm.
(mouillures, épidermures)
Adjugé : 300 €