TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 365
Erskine Edwin II NICOL ( ? -1926)
Vue de Bayonne depuis la Nive, 1921.
Aquarelle signée et datée 1921 en bas à gauche.
Haut.41,5, Larg. 54,5 cm.
Adjugé : 80 €
Haut.41,5, Larg. 54,5 cm.
Adjugé : 80 €