TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 389
Abhate AZURO ?
Portrait d'enfant à la casquette étoilée.
Huile sur toile. Signé en bas à gauche et portant des inscriptions illisibles.
Haut. 27, Larg. 22 cm.
Adjugé : 100 €
Abhate AZURO ?
Haut. 27, Larg. 22 cm.
Adjugé : 100 €