TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 398
Bernard DUFOUR (1922-2016)
"Marque bleu", 1961
Toile signée et datée en haut à gauche. Titrée au dos. Étiquette d'exposition de la galerie Pierre au dos.
Haut. 73 Larg. 61 cm.
Provenance : collection castelroussine, acquis auprès de la galerie Dominique Marchès.
Adjugé : 650 €