#Soutiens Un Artiste !
Lot 20
CAMUS Bobby (né vers 1960)
Sans titre, 2007
Collages relief de feuilles de magazine roulées, Signé daté au dos 2007.
42 x 69 cm.
estimation 500 euros.
Adjugé : 700 €