#Soutiens Un Artiste !
Lot 29
CHRISTOFOROU John (1921-2014)
Personnage aux lunettes noires, 1979.
Huile sur toile datée "79".
65 x 54 cm.
estimation : 2000
Oeuvre offerte par Françoise Monnin vendue au profit du fonds #SoutiensUnArtiste, piloté par Artension et géré bénévolement par la Fondation Taylor.
Adjugé : 1 800 €