#Soutiens Un Artiste !
Lot 43
DESTARAC Michèle (née en 1943)
Très chou tout filou, 2013.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée "13".
61 x 50 cm.
estimation 3 000 euros.
hervecourtaigne.com
Coup de coeur de Françoise Monnin, rédactrice en chef d'Artension.
Adjugé : 1 700 €