#Soutiens Un Artiste !
Lot 135
ULLOA Victor (né en 1961)
Sans titre, vers 1998
Acrylique signée en bas à droit signé au crayon au dos.
27 x 22 cm.
estimation 350 euros.
Adjugé : 220 €