#Soutiens Un Artiste !
Lot 213
CONNAN Yannick (né en 1971)
Trou de ver, Fleur
Sculpture en pâte de verre, verre coulé.
Signée et numérotée 5/8.
16 x 15,4 x 22,5 cm.
estimation : 1800 .
connan.eu
Mise à prix : 1 200 €