#Soutiens Un Artiste !
Lot 231
DELEPINE Jérome (né en 1977)
Bord de mer, 2020
Huile sur toile, signée au dos. Châssis à clé.
46 x 55 x 2 cm.
estimation : 1850 .
http://delepinesurlatoile.over-blog.org
Adjugé : 1 600 €