32ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 151
ALLIANCE en or jaune 750 millièmes, entièrement sertie de vingt-quatre diamants ronds de taille brillant et navette alternés.
Tour de doigt : 48.
Poids brut : 2,3 g.
Yellow gold wedding band set with round and shuttle diamonds.
Adjugé : 1 300 €