32ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 178
BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne.
Tour de doigt : 48. Poids brut : 3,9 g.
Poids présumé du diamant : 3,73 ct.
(égrisures et manques, pierre à ressertir).
Gold ring set with a cushion diamond weighing 3.73 carats.
Adjugé : 9 000 €