Lot 223
JOUEUR de FLÛTE sur un tonneau
Travail ancien en os, dans le goût de Dieppe.
Haut. 15,5 cm. (accidents aux mains, manque la flûte)
Adjugé : 130 €
Adjugé : 130 €