Lot 228
Cinq PIPES en écume de mer.
Deux anthropomorphes, deux à décor végétal stylisé, la dernière non sculptée.
Dans leurs écrins en cuir.
(Accidents).
Adjugé : 50 €
Cinq PIPES en écume de mer.
Dans leurs écrins en cuir.
(Accidents).
Adjugé : 50 €