UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 250
TABLE en bois teinté noir
ouvrant par deux tiroirs sur le côté. Recouverte dun cuir au décor à la roulette.
Style Louis XV ancien.
Haut. 72, Long. 89, Larg. 64 cm. (accidents et restaurations).
Provenance : château de Trenquelléon, Feugarolles, Lot-et-Garonne.
Adjugé : 220 €