UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 270
BARRE de CHEMINÉE
en bronze doré à motifs de palmettes, feuilles de chêne et vases toupies.
Style Restauration XIXe.
Long. 114, Larg. 5 cm.
JOINT : un nécessaire de cheminée comprenant une pince et une pelle.
Adjugé : 100 €