UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 283
Dans le goût d'Antoine-Denis CHAUDET (1763-1810)
Bonaparte premier consul
Médaillon en plâtre teint.
Signé en bas.
Haut. 52, Larg. 49 cm (accidents et manques).
Adjugé : 250 €
Bonaparte premier consul
Médaillon en plâtre teint.
Signé en bas.
Adjugé : 250 €