UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 292
GLACE en bois et stuc doré
à décor dune frise de feuilles deau, bouquets de fleurs aux angles.
Style XVIIIe, époque Napoléon III.
Haut. 133, Larg. 117 cm (manques).
Adjugé : 360 €