UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 380
NEVERS-MONTAGNON. VASQUE MÉDICIS
en faïence en camaïeu de bleus à décor de maisons et de pêcheurs.
XIXe.
Haut. 40, Diam. 41 cm (accidents dont un important au col).
Adjugé : 70 €