UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 430
PLAQUE composée de six CARREAUX
de céramique à décor émaillé polychrome du Christ Bon-Pasteur.
XXe.
Haut. 45,5 Larg. 30 cm.
Estimation : 30 € ~ 50 €
XXe.
Haut. 45,5 Larg. 30 cm.
Estimation : 30 € ~ 50 €