UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 440
DELFT. PAIRE d'ASSIETTES
en faïence en bleu et blanc polylobée à décor de chinoiseries.
Marque B / 152 / MC.
Diam. 25,2 cm (petites égrenures).
Estimation : 50 € ~ 100 €