UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 455
SICILE
Albarello en majolique à décor dun portrait dhomme en buste dans un médaillon à fond jaune cerné de fruit et feuillage.
XVIIe siècle.
H. 27,5 cm.
Eclats et manques démail.
Adjugé : 640 €