UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 502
TAPIS BOUKHARA, début XXème siècle, fond rouge, décor de cinq rangées de douze guls, bordure géométrique (importantes usures et déchirures).
Long. 300, Larg. 240 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €