UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 503
TAPIS ANATOLIE, fond alternativement gris et orange chargé de fleurs et motifs cruciformes, bordure de chiens, galon sur deux côtés (importantes usures, manque aux extrémités).
Long. 160, Larg. 100 cm.
Estimation : 50 € ~ 80 €