UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 517
René PERROT (1912-1979)
Le marteleur sur la colline.
Tapisserie en laine polychrome. Portant un monogramme en bas à gauche.
Haut. 194,5 Larg. 205 cm.
Adjugé : 3 200 €
René PERROT (1912-1979)
Le marteleur sur la colline.
Haut. 194,5 Larg. 205 cm.
Adjugé : 3 200 €