ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS
Lot 588
Deux COUVERTS à salade, les manches en argent fourré, les fourchetons et cuillerons en corne et os. Le premier à décor de fleurs et motifs géométriques gravés, le second à décor rocaille de grotesques.
Poids brut total 260 g.
Adjugé : 60 €