TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 136
ÉCOLE D'AMÉRIQUE LATINE DU XVIIIe
La Vierge du Rosaire
Toile.
Haut. 81.5, Larg. 65 cm.
(Restaurations anciennes et importants manques)
Adjugé : 1 000 €
La Vierge du Rosaire
Toile.
Haut. 81.5, Larg. 65 cm.
Adjugé : 1 000 €