TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 146
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1720
Christ en croix avec la Madeleine en adoration
Toile.
Haut. 73, Larg. 59 cm.
(Restaurations anciennes et manques)
Adjugé : 400 €
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1720
Toile.
Haut. 73, Larg. 59 cm.
Adjugé : 400 €