TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 306
CASIMIR RAYMOND (1870-1955)
Pause sur la berge
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche,
Haut. 29,5, Larg. 46,5 cm.
(En létat)
Adjugé : 50 €
CASIMIR RAYMOND (1870-1955)
Pause sur la berge
Haut. 29,5, Larg. 46,5 cm.
(En létat)
Adjugé : 50 €