33ème VENTE GARDEN PARTY - I
Lot 19
JACQUES IGNACE PARROCEL (Avignon, 1667 - Mons, 1722)
Scène de bataille
Toile.
Haut. 81 Larg. 118 cm.
(Restaurations anciennes).
Provenance : château de Touraine.
Battle scene. Canvas by Jacques Ognace Parrocel.
Estimation : 6 000 € ~ 8 000 €