33ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 160
BROCHE VERS 1930 POUVANT FORMER DEUX CLIPS DE REVERS
en or jaune 750 millièmes à décor de nuds et motifs géométriques, chacun orné de saphirs calibrés.
Long. totale 4,8 cm.
Poids brut 28,7 g.
Adjugé : 2 400 €