33ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 165
BRACELET ARTICULÉ
en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés en or amati ou gravé à décor de torsades.
Poids brut 77,2 g.
Adjugé : 2 340 €
BRACELET ARTICULÉ
Poids brut 77,2 g.
Adjugé : 2 340 €