33ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 254
ADRIAEN FRANS BOUDEWYNS (Bruxelles, 1644-1711) et PIETER BOUT (Bruxelles, c.1658-1719)
L'entrée d'un village
Panneau, une planche, non parqueté.
Haut. 21,5 Larg. 29,6 cm.
(Restaurations anciennes).
Provenance : collection orléanaise.
A painting by Boudewyns and Bout depicting a village entrance. Panel painting.
Adjugé : 5 500 €