33ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 293
DAUM
Vase soliflore aux bignones, c. 1905-1914.
Verre multicouche orangé à décor de bignones épanouies.
Signé sur le pied Daum Nancy et croix de Lorraine.
Haut. 18,5 cm.
A Daum cameo glass bud vase decorated with blossoming Chinese trumpet vine flowers.
Adjugé : 800 €