33ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 294
DAUM
Vase balustre aux clématites
Verre multicouche à fond jaune à décor de clématites.
Signé "Daum Nancy" à la croix de Lorraine.
Numéroté sous la base 5623.
Haut. 24,5 cm.
(Taches, rayures).
A Daum cameo glass baluster vase decorated with clematis on a yellow background.
Adjugé : 650 €