33ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 303
GALLÉ
Vase à panse renflée à décor d'iris
Verre multicouche dégagé à l'acide.
Signé en relief.
Haut. 25 cm.
(Fêlé).
A Gallé cameo glass vase, acid-etched and decorated with iris.
Adjugé : 750 €