ARTS GRAPHIQUES
Lot 14
BERTHE MORISOT (Bourges, 1841-Paris, 1895)
L'oie, 1889
Pointe sèche justifiée au crayon 3/25 et monogrammée au tampon B.M.
Haut. 15, Larg. 11,9 cm.
Adjugé : 500 €
L'oie, 1889
Haut. 15, Larg. 11,9 cm.
Adjugé : 500 €